Добро пожаловать в «Каскадию» -школу первых ракеток.

...Школа первых ракеток "Каскадия"...

Объявление

Добро пожаловать в Академию тенниса "Каскадия"!!
Дата и погода:
29 сентября. Погода солнечная, ясная (как раз для тенниса!)
...Вступление...
Ролевая показывает нам повседневную жизнь, учебу и тренировки молодых и талантливых учащихся Академии тенниса "Каскадия". Здесь подростки познают не только азы тенниса, здесь они учатся любить, смеяться, плакать, сражаться, мечтать... Они учатся жить!
Действия на форуме:
Идет набор учеников и учителей!
Администрация:
Kady,Adena. Модераторы: Kassidy.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Школа первых ракеток "Каскадия"... » Старшее общежитие » Комната Кади,Адены и Кассиди


Комната Кади,Адены и Кассиди

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кади услышала шорох, она просто всегда чутко спала.
Девушка сладко причмокивая, потянулась.
-Уже утро?Я спать хочу...

0

32

Кас ухмыльнулась, и спросила Кади: - Как думаешь, когда эта спушка проснется? - кивнула она на Адену.
Кассиди, широко зевнула, как вдруг ее лицо застыло на мгновение и она охнула: -Эврика!!!
Вытащила ноутбук, открыла его и с счастливейшим выражением лица наконец-то впечатала нужную ей форумулу.
Девушка нажала Enter и издала торжествующий крик:- Йес!!
Она притихла глянув на Адену, но ту нельзя было разбудить даже пушкой, она спала..
- Я ее дописала!!!! Да, да, да!! - обратилась она уже приглушенным голосом к Кади.

0

33

Кади спросонья ничего не поняла.
-Что??
Она встала, натянула халат и тапочки.
-Повтори, до меня не дошло немного.Какая формула?Ничего не понимаю!

0

34

- А никто и не говорил, что ты поймешь))
- В общем формула...ну как тебе объяснить - Кас задумчиво подперла подбородок рукой..- ну в общем она мне мне была нужна для завершения главной функии моей новой программы))

Девушка встала, накинула на себя халат и задумчиво прошлась по комнате..

0

35

_Всем доброе утро...
Произнесла Адена..
Надела тапочки пуффыстые, натянулпахалат и пошла в ванную...

0

36

Кади надела линзы, причесалась.
-Адена, не наглей, я тоже умыться хочу!-крикнула она, терпеливо подперев стену

0

37

эй девчонки привет))

0


Вы здесь » ...Школа первых ракеток "Каскадия"... » Старшее общежитие » Комната Кади,Адены и Кассиди