Добро пожаловать в «Каскадию» -школу первых ракеток.

...Школа первых ракеток "Каскадия"...

Объявление

Добро пожаловать в Академию тенниса "Каскадия"!!
Дата и погода:
29 сентября. Погода солнечная, ясная (как раз для тенниса!)
...Вступление...
Ролевая показывает нам повседневную жизнь, учебу и тренировки молодых и талантливых учащихся Академии тенниса "Каскадия". Здесь подростки познают не только азы тенниса, здесь они учатся любить, смеяться, плакать, сражаться, мечтать... Они учатся жить!
Действия на форуме:
Идет набор учеников и учителей!
Администрация:
Kady,Adena. Модераторы: Kassidy.
Важно и нужно:
Регистрация
Правила
Список ролей

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей темке! Пожалуйста,соблюдайте правила! Если участник не появляется на форуме в течении двух недель, не отписавшись в нужной теме, ему грозит либо бан, либо удаление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-кафе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут можно найти нужную информацию или просто попереписываться с людьми,которые очень далеко..

0

2

Кассиди вбежала в инет кафе и заметила единственное свободное места у окна...
"Странно...." подумала она - "Ведь этот комп самый навороченный здесь"..
И с предчувствием чего-то плохого села за комп и начала придумывать, чтобы написать лубимому родственничку...
Дерек был ее самым любимым названным братцем... но вообще то его официальный статус не брат..а племянник ее троюродного дядюшки, для простоты она его зовет братиком) Дереку сейчас 19 лет, а познакомили их 7 лет назад, единственное, что помнит Кассиди с тех времен, как ее подвели к  высокому блондинистому мальчугану и сказали - "Знакомься, Кас - это твой бла-бла-бла Дерек.. Вот ваши бабушки когда-то вместе сидели в песочнице" -  тогда Кас это показалось невероятно смешным)
В Каскадии Кассиди очень по нему скучает, но спасаются электронной почтой - "Слава Богу, что ее изобрели!" - подумала Кас - "Все, что-то я задумалась, пишу письмо!! - Привет, Дерек! Это твоя сестренка!........"

0

3

Санни гуляла по школе,как всегда сараясь всё заметить и кого нить уколоть.
Она зашла в Интернет кафе.
Тут что то сверкнуло.Девочка проследила,откуда он доносится.

Kassidy
-Поздравляю!!-заорала от радости она.-Теперь точно тебя либо отчислят,либо заставят платить штраф!!
Она с победным взглядом посмотрела на расстроеную Кассиди.

0

4

Sanny
- Ну-ну! Удачи!
А кто тебе сказал, что именно я, а не кое-кто это сделал?
и с торжествущим видом отцепила от искрившего провода, безделушку, вечно висевшую у Санни на телефоне.
- И что вы скажете на это, мисс Дакота?  - Послышалось за спиной у Кас, она быстро обернулась и увидела Бейдза. Она не поверила своим ушам: Бейдз и против Санни..."Мир сошел с ума окончательно.."- промелькнула мысль у Санни.

0

5

Санни посмотрела на Директора.
-Здравствуйте,мистер Бейдз!-зашкаливающим от доброжелательности голосом сказала она.
-А насчёт безделушки, такая есть у трети учеников.-Санни достала мобильник и показала красивую подвеску.
-Как видите,если бы я её потеряла,мистер Бейдз,то у меня на телефоне она бы не висела!

Директор Бейдз посмотрел на Кассиди.
-И как ты это обьясниш?-он с  укором посмотрел на девушку.
-А ты Санни,можешь идти!

Санни быстро ушла из клуба.
-Уффф,подумала она,-хорошо что я всё же заметила,что её посеяла...

0

6

Директор с укором посмотрел на Кассиди.
-И как вы мне это обьясните,юная леди?
Он подошёл к ближайшему дивану и сел

0

7

- Понимаете директор, провод просто так заискрит не может, кто-то должен этому посодействовать. Но так как я человек технически подкованный, а компьютер и ноутбук моя довольно важая часть жизни.. И у меня просто рука не поднимется  на то чтобы портить компьютер.. Да и вообще, зачем мне это???

0

8

Kassidy
-Я опираюсь только на факты!
Я сам видел,как компьютер сломался тогда,когда за ним была ты!
Он сурово посмотрел на ученицу.
-Что вы на это скажете?

0

9

Директор Бейдз
- А вот это еще ничего не доказывает! Вот если вы мне как минимум 3 свидетелей приведете, Санни не учитывается - у нас с ней неприязненные отношения => она может на мне клеветать, так вот покажите мне людей которые скажут что я портила проводку!!
Нету? А если есть - вызовите следователя, проведите дактилоскопический анализ, в общем если вы и дальше будете на меня "наезжать" - я буду с вами разговарнивать только вместе со своим адвокатом!

0

10

Директор ещё немного поворчалразвернулся и ушёл
Придётся списывать компьютер!-подумал он по дороге в кабинет

0